
Портфель В4 №4-252 черный 4Oficce Чехия
- Готово к отправке
- Код: 21780Ф
255 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка 4Oficce ― это огромный выбор разнообразных канцелярских товаров. Их применяют в доме, в офисе и даже в дороге.
Портфель офисный, формат В4, имеет 2 отделения. Цвет - черный. Ручка и застежка - пластиковые.
Размеры портфеля 26х39х13 см



Все деловые портфели от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g6768662-portfeli-delovye
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Office |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | В4 |
- Цена: 255 ₴



