
Пазл 60 Макси Ветеринар 06847 Castorland Польша
- Готово к отправке
- Код: 06847
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы.По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
Пазл упакован в картонную коробку. В комплекте: 60 элементов. Размер полотна: 32*23 см. Размер упаковки: 13*17,5*4 см. Возраст от 5 лет.


Весь ассортимент картонных пазлов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5215387-pazly-kartonnye
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 136 ₴
- Способ упаковки: коробка



