
Сумка для раскрашивания My color bag мини mCOB-01-04 Danko-Toys Украина
- Готово к отправке
- Код: mCOB-01-04
210 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Сделать яркую, модную, расписную сумочку, поможет уникальный креативный набор, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых.
Раскрась свою сумку как душе угодно! Развивай фантазию и выбери комбинацию цветов, чтобы сделать самую красивую и чудовищно модную сумку!
В наборе: сумочка с нанесенным контуром, акриловые краски, глиттерные блестки, кисточка.
Для возраста от 6 лет.
Размер упаковки: 24*24*5,5 см.

Ассортимент наборов для детского творчества от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5106424-nabory-dlya-detskogo
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.5 см |
| Тип | Сумка |
- Цена: 210 ₴



