
Мозаика Напольная "Бджілка" 52 детали 3619 Технок Украина
- Готово к отправке
- Код: 3619
330 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика ― любимая детская игра. Состоит из 52 элементов.Напольная мозаика "Бджілка" с крупными деталями шестигранной формы. Эта мозаика для детей от трех лет. Элементы мозаики изготовлены из прочного и качественного пластика. 4 цвета: желтый, красный, синий, зеленый. Малыш будет охотно составлять различные яркие узоры. Упакована в пластиковый бокс.
Диаметр элемента: 60 мм. Размер: 18*24*16 см.


Ассортимент мозаики от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5279563-mozaika
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фишек | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр элемента | 60 мм |
| Упаковка | Пластиковая упаковка |
- Цена: 330 ₴


