
Пенал Пластм. Принцесса София 65016-SF 75449 Китай
- Готово к отправке
- Код: 75449
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пластмассовый пенал "Принцесса София". Очень удобен в использовании. Два отделения, закрывающиеся на магнитную застежку. Дополнительно в комплект входит маленький калькулятор. Внутри - специальные отделения для ручек. В ассортименте представлено 2 цвета - фиолетовый и розовый. Нужный Вам цвет указывайте в комментариях при заказе.



Все пеналы от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5249715-penaly-shkolnye.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 22 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 61 ₴



