
Творчество Бисер Бисер средний2 Danko-Toys Украина
- Готово к отправке
- Код: 4820150916251
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бисер средний упакован в коробку и состоит из 6 разных видов и цветов бисера.
В набор входит:инструкция с подробным описанием и схемами - как сделать сову, бабочку, мышку, божью коровку, слона.
Бисер для детского творчества от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5418127-biser
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 177 ₴

