
Пенал Мягкий Маки на белом JO-15112 JosefOtten Китай
- Готово к отправке
- Код: 19458Ф
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Мягкий Маки на белом JO-15112 JosefOtten.
Очень красивый мягкий пенал, выполненный из качественного материала (полиэстер), с ярким принтом.
Пенал с одним отделением на молнии. Прекрасно держит форму.
Размер пенала: 21,5*9*7 см.



Все пеналы от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5249715-penaly-shkolnye.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 82 ₴



