
Пенал Одинарный с 2 отворотами Вышиванка наполненный 352390 Starpak Польша
- Готово к отправке
- Код: 352390
300 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Практичный и стильный пенал для школьников от польского производителя качественных канцелярских товаров Starpak. Пенал имеет одно отделение на молнии с 2 отворотами. В пенале есть все необходимые канцтовары для школы. В состав пенала входит 7 фломастеров, 9 цветных карандашей, 1 ручка, 1 чернографитный карандаш, линейка на 15 см, треугольник, ластик, точилка.
Такой пенал идеально подойдет как для мальчиков, так и для девочек младшего и среднего школьного возраста.


Все пенала от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть здесь https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starpak |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 300 ₴



