
Пенал Мягкий К17-698-2 Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 9316Пр+
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Мягкий К17-698-2 Kite Германия.
Kite - популярная немецкая компания, известна отличным качеством товаров и практичностью. Компания постоянно следящая за модой, чтобы каждый школьник мог найти то, что ему по душе. Торговая компания Kite сотрудничает со многими известными компаниями. Каждый год появляются пеналы с новыми яркими принтами и рисунками любимых героев. Kite - для стильных и активных людей, любящих отличное качество.
Новая коллекция 2017 года.
Мягкий пенал прекрасного качества, имеет 1 отделение на молнии. Пенал выполнен из PVC фиолетовый цвета.
Размер пенала: 20*3,5*7,5 см.


Ассортимент мягких пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5606952-penaly-myagkie
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 90 ₴




