
Пенал Одинарный с 1 отворотом College K17-621-3 Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 4002Пр+
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Качественный одинарный пенал-книжка бордового цвета с 1 отворотом от германского производителя Kite с ярким принтом.
Идеально подойдет для школьников начальных классов. В таком пенале все канцелярские принадлежности будут находится в порядке, на своих местах. Очень удобен в использовании. Без наполнения. Выполнен из прочного полиэстера.

Замок очень качественный, легко и плавно открывается и закрывается.
Размеры пенала: 19,5*13*4 см.

Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5249715-penaly-shkolnye.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 170 ₴




