
Пенал Мягкий Style K17-660 Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 5631Пр+
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мягкий пенал Kite выполнен из высококачественного сатина черного цвета с красивым принтом.
Пенал состоит из одного отделения. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Размер пенала: 19*12,5*1 см.

Kite - популярная немецкая компания, известна отличным качеством товаров и практичностью. Компания постоянно следящая за модой, чтобы каждый школьник мог найти то, что ему по душе. Торговая компания Kite сотрудничает со многими известными компаниями. Каждый год появляются пеналы с новыми яркими принтами и рисунками любимых героев. Kite - для стильных и активных людей, любящих отличное качество.
Новая коллекция 2017 года.
Ассортимент мягких пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5606952-penaly-myagki
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 140 ₴


