
Пенал Мягкий Gapchinska K17-655 Secret wish Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 3999Пр+
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мягкий пенал Kite выполнен из высококачественного полиэстера розового цвета с изображением персонажей картин известной художницы Евгении Гапчинской.
Пенал состоит из одного объемного отделений.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Размер пенала: 17*11*9 см.
Kite - популярная немецкая компания, известна отличным качеством товаров и практичностью. Компания постоянно следящая за модой, чтобы каждый школьник мог найти то, что ему по душе. Торговая компания Kite сотрудничает со многими известными компаниями. Каждый год появляются пеналы с новыми яркими принтами и рисунками любимых героев. Kite - для стильных и активных людей, любящих отличное качество.
Новая коллекция 2017 года.
Ассортимент мягких пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5606952-penaly-myagkie
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Gapchinska |
- Цена: 189 ₴



