
Пенал Мягкий Авто 2634 8-309 75860+ Китай
- Готово к отправке
- Код: 75860+
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мягкий пенал для мальчика Авто с одной молнией и с клапаном.
В ассортименте представлено 3 цвета.
Размеры пенала - 10.5х20.5х4 см.

Ассортимент пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g5249715-penaly-shkolnye
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 83 ₴



