
Блестящая мозаика: Пони БМ-02-05 Danko-Toys Украина
- Готово к отправке
- Код: БМ-02-05
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Блестящая мозаика - это самоклеющаяся мозаика по номерам.
В наборе гибкие палетки различных цветов. Каждый цветной блок имеет номер. Ребенок выбирает и отделяет элементы мозаики по номеру и цвету и крепит палетки на картонную основу-заготовку. В результате усилий и кропотливого труда получается цветная картинка-мозаика, сделанная своими руками. Размер упаковки: 29,5*21,5 см. Размер картинки: 20,5*26 см.
В наборе гибкие палетки различных цветов. Каждый цветной блок имеет номер. Ребенок выбирает и отделяет элементы мозаики по номеру и цвету и крепит палетки на картонную основу-заготовку. В результате усилий и кропотливого труда получается цветная картинка-мозаика, сделанная своими руками. Размер упаковки: 29,5*21,5 см. Размер картинки: 20,5*26 см.
Мозаика ― способ создания изображения или узора из цветных мельчайших кусочков стекла, камней, керамических плиток. Собирание мозаики очень важно для психического развития ребенка. В этом процессе участвует мелкая моторика рук, развивается образное мышление и фантазия, вырабатывается у ребенка стойкость внимания, воспитывают трудолюбие и умение довести начатое дело до конца. Мозаика развивает художественный вкус ребенка, позволяет проявить ему творческую активность и служит особым средством познания мира.

Ассортимент картин из мозаики от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5360460-mozaika-applikatsiya
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 20.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Блестящая мозаика |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
- Цена: 90 ₴


