
Пазлы 20 элементов Макси "Мои друзья" 13005+ Левеня
- Готово к отправке
- Код: 13005+
205 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий пазл на 20 элементов из 10 отдельных картинок, каждая на 2 элемента. Суть игры - найти соответствие между цифрами и количеством животных. Развивает ассоциации и обучает разным животным.
Развивающие пазлы в виде логической игры способствуют развитию мышления и воображения.
Материал: прессованный многослойный картон.
Толщина пазла: 4 мм.
Размер коробки: 14*11 см.


Весь ассортимент картонных пазлов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/ua/g37323330-kartonnye-pazly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 205 ₴
- Способ упаковки: коробка


