
Кубик Рубика 2х2 без наклеек SC204 Розумний кубик Украина
- Готово к отправке
- Код: SC204
205 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Замечательный скоростной кубик для профессионалов-любителей. Крутиться очень хорошо, мягко.
Этот Кубик Рубика 2х2 отличается стабильной работой, очень быстрое вращение граней, отлично "режет углы". Изготовлен из нетоксичного пластика, его можно давать играть даже детям. Размер кубика: 5 см. Размер упаковки: 12*12*6,5 см.

Головоломки от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5815525-golovolomki
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 205 ₴



