
Пенал Одинарный Flowers 531804 1 вересня Англия
- Готово к отправке
- Код: 19453Ф+
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал Одинарный Flowers.
Качественный одинарный пенал-книжка c ярким принтом. Идеально подойдет для школьниц начальных классов. В таком пенале все канцелярские принадлежности будут находится в порядке, на своих местах. Очень удобен в использовании. Без наполнения. Выполнен из прочного полиэстера.


Все пеналы от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5249715-penaly-shkolnye.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 |
- Цена: 175 ₴



