
Шнуровка деревянная "Гноми-силянки" 13654 Левеня Украина
- Готово к отправке
- Код: 13654
275 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнуровка от украинского производителя "Левеня", направлена на развитие мелкой моторики, фантазии. Для этого ребенку необходимо по очереди протягивать шнурок в отверстия, используя специальную палочку. Немаловажным является и то, что эта игрушка формирует у ребенка усидчивость и концентрацию внимания.
Все детали гладко обработаны, уголки закруглены, использованы краски на водной основе.
Размер упаковки: 12,5*27*3,5 см.
Ассортимент шнуровок от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5365973-shnurovki
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 275 ₴

