
Пенал Одинарный с 1 отворотом Ergo K17-624-1 Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 17176Ф
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал выполнен из прочного полиэстера с ярким принтом.
Пенал имеет 1 отделение с 1 отворотом. Каждое отделение имеет резинки для фиксации пишущих принадлежностей, что помогает сохранить порядок в пенале.
Объемное отделение пенала позволяет разместить в нем много пишущих принадлежностей.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замок легко и плавно открывается.


Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 123 ₴



