
Большой набор 12 модных украшений из бисера и макраме БФ-01 Danko-Toys
- Готово к отправке
- Код: БФ-01
320 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Бисер + макраме" развивает творческое мышление, мелкую моторику рук и фантазию. Подробная пошаговая инструкция помогает легко и быстро создавать уникальные украшения своими руками.
Комплектация: Комплект разноцветного бисера, детальная пошаговая схема-инструкция, разноцветная нитка "жгут", металлические замки для крепления изделий, эластичная нитка, разноцветные полимерные бусы, деревянные бусы, полимерные кристаллы, медная проволока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 320 ₴

