
Большой набор бисера Б9-2 Danko-Toys Украина
- Готово к отправке
- Код: Б9-2
270 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Очень увлекательный набор для творчества, который поможет развить усидчивость, творческие навыки, мелкую моторику и фантазию. Благодаря подробной, пошаговой инструкции, Ваш ребенок без труда сможет создать неповторимые украшения или фигурки из бисера. Готовую работу можно подарить друзьям и показать свое мастерство.
Набор содержит все необходимое для создания украшений и фигурок животных из бисера.
Любая девочка будет довольна такому подарку!
В ассортименте представлено два вида. Нужный Вам набор указывайте при заказе!
У нас в интернет-магазине Вы найдете много интересных и развивающих игрушек, а также огромный ассортимент канцтоваров для школы и офиса, наборов для творчества, настольных игр, детской литературы и многое другое...
Доставка осуществляется в день заказа (кроме воскресенья и праздничных дней) во все регионы Украины удобным для Вас способом. Оплата за заказ возможна наложенным платежом (оплата при получении в транспортной компании), на карту Приватбанка, на расчетный счет, онлайн картой Visa/Mastercard.
ВСЕГДА РАДЫ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 26 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4 см |
| Производитель | Danko Toys |
- Цена: 270 ₴


