
Мозаика Соты № 3 127 дет. 0908 Технок
- Готово к отправке
- Код: 0908
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика - любимая детская игра. Состоит из игрового поля и 127-и цветных элементов. Малыш будет охотно составлять различные яркие узоры.
Диаметр мозаики - 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фишек | 127 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 195 ₴

