
Ведро "Колокольчик" 706060 ColorPlast
- Готово к отправке
- Код: 706060
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро детское. Для игры в песочнице. В ассортименте.
Размер: 17х15.5х12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 33 ₴

