
Мозаика Напольная "Бджілка" 100 деталей. 1035 Технок
- Готово к отправке
- Код: 1035+
462 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика ― любимая детская игра. Состоит из 100 элементов.Напольная мозаика "Бджілка" с крупными деталями шестигранной формы. Эта мозаика для детей от трех лет. Элементы мозаики изготовлены из прочного и качественного пластика. 4 цвета: желтый, красный, синий, зеленый. Малыш будет охотно составлять различные яркие узоры.
Диаметр элемента: 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фишек | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр элемента | 60 мм |
- Цена: 462 ₴


