
Шнуровка деревянная "Силянка Казкова" 14309 Левеня Украина
- Готово к отправке
- Код: 14309
270 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнуровка от украинского производителя "Cubica", направлена на развитие мелкой моторики, фантазии. Для этого ребенку необходимо по очереди протягивать шнурок в отверстия, используя специальную палочку. Немаловажным является и то, что эта игрушка формирует у ребенка усидчивость и концентрацию внимания.
Все детали гладко обработаны, уголки закруглены, использованы краски на водной основе.
Размер упаковки: 12,5*26,5*3 см.
Ассортимент деревянных шнуровок от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37348934-shnurovki-derevyannye?sort=&per_page=24
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 270 ₴

