
Пенал Мягкий Hearts TP-03 532353 1 вересня Англия
- Готово к отправке
- Код: 4160Ф+
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал Мягкий Kissing.
Стильный, удобный пенал с яркими сердечками.
Выполнен из качественного полиэстера.
Пенал состоит из одного отделения, на молнии. Надежная фурнитура, замок легко и плавно открывается.
Размер пенала: 19,5*5*7,5 см.

Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
- Цена: 170 ₴


