
Пенал Мягкий Funny mix TP-05 532361 1 вересня Англия
- Готово к отправке
- Код: 18829Ф+++
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал Мягкий Funny mix.
Стильный, удобный пенал с ярким принтом.
Выполнен из качественного полиэстера.
Пенал состоит из двух отделений, на молниях. Надежная фурнитура, замки легко и плавно открываются.
Размер пенала: 20*3*8 см.
Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
- Цена: 190 ₴

