
Пенал Мягкий Comics TP-02 532345 17480Ф 1 вересня Англия
- Готово к отправке
- Код: 17480Ф
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Мягкий Молнии Comics 532345 1 вересня Англия.
Мягкий стильный пенал выполнен из качественного полиэстера.
Цвет - синий.
Пенал с одним отделением на молнии. Прекрасно держит форму.
Размер пенала: 20,5*7*1,5 см.

Все пеналы от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5249715-penaly-shkolnye.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 7 см |
| Длина | 20.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
- Цена: 180 ₴

