
Мозаика с отверткой 332 дет. В коробке (Н321-332В)
- Готово к отправке
- Код: 158203
895 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Тематическая мозаика для развития фантазийного и креативного мышления вашего ребенка!
Включает в себя 2 вида цветных деталей (шурупы и пластины), которые позволяют создавать фигуры в 2D и 3D формате! В комплект входят картонные фигурки, которые станут частью созданной композиции. К игровому набору прилагаются все необходимые инструменты для удобной работы с креплением – электрический шуруповерт, отвертка и гаечный ключ.
Особенности:
– тематический игровой набор;
- включает 332 детали;
- чемодан имеет отверстия и выполняет роль игровой панели;
- 2 вида игровых деталей: шурупы и пластины для создания объемных фигур;
- шуруповерт, работающий от 2 батареек типа АА (прилагаются);
- отвертка и гаечный ключ для удобной работы с крепежом;
- картонные украшения;
- инструкция с примерами фигур в 2D и 3D формате;
- выполнена из прочного пластика.
Размер упаковки: 30,5*27*7,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | коробка |
| Основные | |
| Количество деталей | 332 |
- Цена: 895 ₴



